• Праздник для выпускников

24 мая 2024 года в МБОУ «Лицей №73» прошла торжественная линейка «Последний звонок» для учеников 9 класса.
    Праздник для выпускников.

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
     Время бежит неумолимо.

Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс.
    Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.
     Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    Вальсы, песни, стихи, добрые слова от директора лицея, советника директора по воспитанию, курирующих заместителей директора, педагогов 5классников, родителей!

Колокольчик для стены "Звенящая память", круг почета для 31 семьи — династии лицея!

Этот день мы все запомним как один из самых ярких в истории нашей лицейской страны.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что #ЛицейНаукИТворчества всегда будет вашим вторым домом!
    Удачи на экзаменах! Ни пуха ни пера!