• Последний звонок 11классников прозвучал в МБОУ «Лицей №73»

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Последний звонок 11классников прозвучал в МБОУ «Лицей №73» .

Последний звонок, как и первый — волнительное событие в жизни не только родителей, но и их детей.
     Сегодня для выпускников 11 - х классов нашей Лицейской страны прозвенел Последний звонок.
    Это радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Главными героями дня стали выпускники 11-х классов.
    Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят директор лицея, Шлей Лилия Владимировна, курирующий заместитель директора, советник директора по воспитанию, их первые учителя, классные руководители и забавные первоклассники.

Очень трогательными были напутствия и признания выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера.

Дорогие выпускники,
     В добрый путь!