• День памяти и скорби

Под руководством советника директора по воспитанию #Медиагруппа73 и #ТОБарнаУм нашего лицея создали викторину, посвященную этой траурной дате.
    День памяти и скорби.

22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская армия напала на нашу Родину.
    Ни одну семью не обошла война стороной.
    Помнить об этой скорбной дате, рассказывать новым поколениям о ней — наша задача.
    Чтобы принесли через века, через года.
    Чтобы не забыли павших в боях.и в тылу.
    Чтобы не предали памяти своих предков.

Орлята России и #ДвижениеПервых22 МБОУ «Лицей №73» сыграли в нее вместе с советником и отметили, что много нового узнали.

Надеемся, вам наша викторина также пригодится и делимся от всей души.