• Парад звёзд

МБОУ «Лицей №73» на Параде представили Владислав Исак и Валерия Филатова
    Парад звёзд.

В концертном зале АлтГУ наградили победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников ?

«Парад звезд» проводится Алтайским государственным университетом с 2016 года.
     В этом году в нём примают участие более 400 человек: обучающихся 7–11 классов школ и колледжей Алтайского края — победители и призеры всероссийских олимпиад 2023 — 2024 учебного года, их родители, а также учителя, подготовившие призеров.

В 2023-2024 учебном году на площадке АлтГУ провели 75 предметных олимпиад, участниками которых стали более 5600 школьников и студентов колледжей Алтайского края.

МБОУ «Лицей №73» на Параде представили Владислав Исак и Валерия Филатова

Гордимся нашими звёздами!