• Первая помощь

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Школьники узнали универсальный алгоритм оказания первой помощи при различных кровотечениях и отработали эти приемы на практике.
    Первая помощь.

В рамках реализации Федеральной программы «Обучение навыкам оказания первой помощи школьникам и студентам» инструкторы Волонтеры-медики АГМУ вновь провели для старшеклассников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей 73» занятие-практикум по оказанию первой помощи.

Полученные навыки лицеисты смогут применять в повседневной жизни, если кому-то потребуется помощь.