• Новости

Всероссийский онлайн-концерт для жильцов домов престарелых и инвалидов Российской Федерации.
    06 марта 2024, 07:51

Активисты МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула вместе с советником директора по воспитанию приняли участие во всероссийском концерте к Международному женскому дню.
    Дети-детям.
    08 февраля 2024, 11:05

Завершается очередной этап акции Дети-Детям от Росдетцентр и Навигаторов детства | Алтайского края. В МБОУ «Лицей №73» эту акцию ещё в сентябре запустила советник директора по воспитанию вместе с волонтерами отряда Улей.
    Подари тепло солдату.
    08 февраля 2024, 11:03

Волонтеры отряда Улей Дружины добрых дел "Медвежата" под руководством советника директора по воспитанию провели в МБОУ «Лицей №73» акцию сбора помощи подарков участникам СВО "Подари тепло солдату".
    Наши старшие .
    14 января 2024, 07:19

Благотворительный фонд «Наши старшие» поблагодарили администрацию лицея, педагогический коллектив и волонтерский отряд "Улей" под руководством советника директора по воспитанию и вручили им благодарственные письма.
    От сердца к сердцу — волонтёрское братство!.
    05 января 2024, 13:09

Мы уже писали, что отправили посылку нашим друзьям— волонтёрское отряду "Ты не один" г. Красноярска  А сегодня получили от наших Красноярских друзей-волонтеров ответную посылку!
    Семьи по обмену.
    05 января 2024, 13:01

В МБОУ «Лицей №73» всегда чутко прислушиваются к идеям родителей, детей и педагогов.
    Праздник к нам приходит! Семьи по обмену.
    05 января 2024, 12:46

Волонтерский отряд "Улей", неравнодушные семьи МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула с советником директора по воспитанию собрали, рассортировали и отправили подарки в наш подшефный дом-интернат.
    Волонтёрское братство  .
    02 января 2024, 13:43

В новогодние каникулы все отдыхают, а волонтеры всегда на посту.
    Герои возвращаются на фронт .
    30 декабря 2023, 13:37

Советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» вместе с неравнодушными семьями лицеистов собрали и передали на фронт новогодние подарки, письма, продукты к новогоднему столу.
    Волшебство для бабушек и дедушек .
    19 декабря 2023, 16:20

Неравнодушными семьями и педагогами МБОУ «Лицей №73» были собраны подарки в наш уже такой родной Новичихинский дом-интернат для инвалидов и престарелых.