• Дети-детям

Завершается очередной этап акции Дети-Детям от Росдетцентр и Навигаторов детства | Алтайского края. В МБОУ «Лицей №73» эту акцию ещё в сентябре запустила советник директора по воспитанию вместе с волонтерами отряда Улей.
    Дети-детям.

Две партии книг, игрушек и канцтоваров уже отправлены от неравнодушных семей МБОУ «Лицей №73» в Донецкую народную республику и Луганскую народную республику.
    7.02 очередной груз подарков, игрушек, книг, игр и канцтоваров отправился к нашим друзьям из новых регионов России.
    Пусть над каждым ребенком будет мирное небо.
    Пусть у каждого появится шанс ещё раз улыбнуться!