• Праздник к нам приходит! Семьи по обмену

Волонтерский отряд "Улей", неравнодушные семьи МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула с советником директора по воспитанию собрали, рассортировали и отправили подарки в наш подшефный дом-интернат.
    Праздник к нам приходит! Семьи по обмену.

Новый год пришел к бабушкам и дедушкам из дома-интерната с. Новичиха!

Мы курируем Новичихинский домик уже 3 года и каждый его обитатель стал нам уже родным.
    Вот и 2024 год мы встретили вместе со своими неродными, но такими любимыми дедушками и бабушками.
    Будьте здоровы, дорогие наши!