Россия-Индия-Вьетнам-Бангладеш.
    27 апреля 2024, 06:06

Мы в клубе международного общения #БезГраниц73 МБОУ «Лицей №73» очень рады этому, ведь мы сотрудничаем с несколькими школами Индии.
    Международный день Матушки Земли.
    22 апреля 2024, 10:28

В этот день состоялся Международный турнир "Экология за нами".  Игра разработана лицеистами из Творческого объединения БарнаУМ и Медиагруппы73 под руководством советника директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула.
    Проект для школьников России, Беларуси и Казахстана.
    19 апреля 2024, 09:19

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Лица дружбы.
    17 апреля 2024, 09:50

Всероссийский телемост-концерт, приуроченный к годовщине существования проекта "Лица дружбы" состоялся 16 апреля по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации
    Межрегиональный Космоквиз.
    12 апреля 2024, 08:03

Сегодня младшеклассники МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула с советником директора по воспитанию сыграли в космоквиз с ребятами подготовительной группы ОЦ "Горностай", г. Новосибирск под руководством Марины Бродниковой и Евдокимовой Натальи.
    World wide green project .
    06 апреля 2024, 09:58

Очередное заседание школ — участников международного образовательного проекта World wide green project состоялось 5 апреля.  Педагоги и руководители учебных заведений Индии, Румынии, Пакистана, России, Аргентины, Италии, Армении провели конференцию, обсудив особенности экологического образования и учебного процесса в их странах.
    Евпатория - Барнаул.
    18 марта 2024, 09:15

Советники директоров по воспитанию Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса Физико-математической направленности "Интеграл" Юлия Лоскутова и МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина стали организаторами этого моста дружбы!
    Мост дружбы.
    15 марта 2024, 07:54

18 марта вся наша страна отмечает 10летие воссоединения Крыма и России. В честь этого события состоялся телемост дружбы «ОРЛЯТ РОССИИ» из МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула Алтайского края и МБОУ "Молодежненская школа №2" Симферопольского района Республики Крым.
    Всероссийский онлайн-концерт для жильцов домов престарелых и инвалидов Российской Федерации.
    06 марта 2024, 07:51

Активисты МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула вместе с советником директора по воспитанию приняли участие во всероссийском концерте к Международному женскому дню.
    Методическая среда.
    16 февраля 2024, 05:40

14 февраля состоялся международный вебинар "Методическая среда" в рамках проекта "Международные креативные недели".