МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Лица дружбы

    Всероссийский телемост-концерт, приуроченный к годовщине существования проекта "Лица дружбы" состоялся 16 апреля по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации 
    Лица дружбы.

    Более 245 учебных заведений из всех 89 регионов приняли участие в этом знаменательном событии!

    МБОУ «Лицей №73» вместе со своей школой-побратимом ГОУ ЛНР "Хорошенская СШ им. А.Ерёменко" Славяносербского района ЛНР также стали участниками этого яркого эфира.

    Советник директора по воспитанию вместе с активом Центра детских инициатив и #ДвижениеПервых МБОУ «Лицей №73» из 7 класса представили наш лицей.

    Ребята общались, делились опытом дружбы, несмотря на расстояние, вместе с другими участниками телемоста. 

     Проект «Лица дружбы» объединил школьников и их учителей из самых разных уголков страны. Ребята и их наставники получили возможность видеть лица друг друга, делиться новостями, чувствовать руку поддержки, протянутую через огромные расстояния.  

    Чем все закончилось? 

    Все только начинается.
     Проект продолжает помогать школьникам дружить и реализовать важные образовательные и творческие проекты в атмосфере дружбы и взаимовыручки.  

    ? До новых встреч, друзья!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie