• Евпатория - Барнаул

Советники директоров по воспитанию Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса Физико-математической направленности "Интеграл" Юлия Лоскутова и МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина стали организаторами этого моста дружбы!
    Евпатория - Барнаул.

#КрымРоссия #МыВместе
    ????18 марта мы отмечаем День воссоединения Крыма с Россией.
    В этом году — 10-летний юбилей исторического события.
    Этот праздник напоминает о том, что сила народа – в единстве и сплочённости.

Особенностью же его стал театрализованный характер.
    Ребята из Евпатории подготовили спектакль из истории Крымского полуострова и г. Евпатория, а барнаульцы— номер "Я— Россия"!
    ЕУВК "Интеграл" и МБОУ «Лицей №73» Мостик построен!
    Спасибо за дружбу!