• Мост дружбы

18 марта вся наша страна отмечает 10летие воссоединения Крыма и России. В честь этого события состоялся телемост дружбы «ОРЛЯТ РОССИИ» из МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула Алтайского края и МБОУ "Молодежненская школа №2" Симферопольского района Республики Крым.
    Мост дружбы.

#КрымРоссияВместеНавсегда

18 марта вся наша страна отмечает 10летие воссоединения Крыма и России.

??Телемост организовали советники директоров по воспитанию Наталья Смарыгина и Елена Бусленко .
    ??Выступили на нем директор МБОУ «Лицей №73» Лилия Шлей
    И директор МБОУ "Молодежненская школа №2" Людмила Донец.
    ??Почетными гостями стали:
     муниципальный координатор Симферопольского района Республики Крым Инна Левицкая
    И муниципальный координатор Ленинского района г Барнаула Алтайского края Татьяна Архипова

??В ходе телемоста Орлята из 2 класса МБОУ "Молодежненская школа №2" и 3б класса МБОУ «Лицей №73» вместе со своими кураторами - лицеистами 7 и 8 классов МБОУ «Лицей №73» ☀️исполнили гимн Российской Федерации.

☀️ Рассказали об орлятских треках, которые они уже прошли.
    ☀️ О своих достижениях, планах.
    ☀️Исполнили номера мини-концерта #Мы вместе
    ☀️Вывели Закон Дружбы:
    1. Говорить добрые и вежливые слова
    2.Дружно принимать участие во всех делах классов, школ, Родины
    3.Дружить, смеяться, шутить, не смотря на расстояние.
    ☀️В заключении телемоста исполнили гимн Орлят.

Крым — это Россия!
    Вместе навсегда!