"Педагогические смыслы: семья и школа" .
    03 апреля 2024, 04:48

С таким названием 2.04.24 состоялось заседание педагогического совета в МБОУ "Лицей №73". Присутствовали на нем и гости — родители и участники "Школы молодого директора".
    Первый форум  наставников-просветителей Российской Федерации.
    28 февраля 2024, 09:33

В числе награждённых — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула, Наталья Смарыгина
    Поздравляем! .
    16 февраля 2024, 05:47

Победителем заочного конкурса стала Купченко Юлия Васильевна, она была награждена дипломом 3 степени.
    Методическая среда.
    16 февраля 2024, 05:40

14 февраля состоялся международный вебинар "Методическая среда" в рамках проекта "Международные креативные недели".
    Психолого-педагогическое сопровождение подготовки обучающихся к ВПР.
    12 февраля 2024, 18:17

ВПР - Всероссийские проверочные работы. Вокруг них ведётся много споров: нужны - не нужны, можно ли без них обойтись, и вообще, что это такое. Как понять, готов ли ребенок к проверке? Как лучше его подготовить к проверочным работам? Ответить на эти и другие вопросы попытались молодые педагоги  МБОУ «Лицей №73» на практическом семинаре «Подготовка к ВПР детей с трудностями в обучении», подготовленном социально-психологической службой  лицея.
    Победитель Всероссийского конкурса Бриллиантовое кольцо России 2024.
    08 февраля 2024, 11:04

МБОУ «Лицей №73» и советник директора по воспитанию Наталья Смарыгина стали победителями конкурса на лучшую программу Всероссийской Летней школы Сообщества «Больше, чем школа» "Бриллиантовое кольцо России 2024"  и 1—10 июля 2024 года ждут в гости около 80 педагогов из не менее чем 20 регионов Российской Федерации!
    Педагогический совет.
    12 января 2024, 06:32

10 января в МБОУ"Лицей N 73" состоялся педагогический совет "Повышение качества образования в лицее: основные проблемы и пути решения".
    «Команда большой страны».
    13 декабря 2023, 02:23

Наши педагоги представляют Алтайский край во Всероссийской метапредметной олимпиаде «Команда большой страны» в г. Москва.
    У развития нет границ!.
    05 декабря 2023, 02:51

Активное участие в конференции приняла учитель русского языка и литературы "МБОУ Лицей 73" Наумова Дарья Александровна.
    Всероссийский методический фестиваль.
    27 ноября 2023, 06:33

В фестивале "Современные механизмы управления результатами образовательного процесса" приняли участие более 70 педагогов из районов Алтайского края, республики Тыва, школ города.