• Всероссийский методический фестиваль

В фестивале "Современные механизмы управления результатами образовательного процесса" приняли участие более 70 педагогов из районов Алтайского края, республики Тыва, школ города.
    Всероссийский методический фестиваль.

В Барнауле прошел двухдневный методический фестиваль "Современные механизмы управления результатами образовательного процесса", гостями которого стали директора, заместители директоров, учителя школ Алтайского края, а также студенты АлтГУ и АлтГПУ.

Второй день фестиваля прошел на площадке МБОУ «Лицей №122». Наши опытные педагоги и молодые специалисты провели мероприятия:

* Педагог и наставник: планы и действия - ценим результат (Шлей Л.В.)

* Методический кейс: "Школа возможностей: на пути к эффективности". Наставничество как важнейший элемент качественной подготовки квалифицированных кадров. (Пахомова Т.М.)

* Психологические лайфхаки для учителя. (Сумина Л.И.)

* Фома наставничества "Учитель-учитель". Взаимодействие между опытным и начинающим работников в течение определенного продолжительного времени. (Вершинина Т.А. - Наумова Д.А., Белов Д.П. - Картавых М.А. - Новожилова Н.В., Дружинина Л.А. - Кирнос М.С. - Талдыкина М.М.)

Особое впечатление на учителей произвело современное оборудование центра «Талант22», которое используется и в образовательном процессе лицея №122. Гости совершили полёт в интерактивной модели космического корабля «Буран».