• Городской конкурс «Самый классный классный»

Автор: Пахомова Т.М.
    Смарыгина Наталья Геннадьевна представляет наш лицей на городском конкурсе профессионального мастерства «Самый классный классный». В этом году на конкурс поступило более 30 заявок. Классные руководители из школ города продемонстрируют свои педагогические таланты и креативность.
    Городской конкурс «Самый классный классный».

Классный руководитель… Как часто в школе, в процессе нашей педагогической деятельности, мы слышим эти слова. Их произносят дети, родители, администрация. Это, без преувеличения, первый, самый близкий человек для наших ребят в лицее. А ведь если вдуматься в значение слова, то уже в нём самом заложена огромная роль классного руководителя в школьной жизни детей.

«Классный» - значит лучший, удивительный, прекрасный; значит надёжный, понимающий; значит образец во всём! И в то же время - «руководитель»!

Наталья Геннадьевна – это тот магнит, который притягивает к себе детей, вдохновляет их на яркие, интересные дела, воодушевляет, подсказывает, зовёт за собой!
    Желаем удачи! У Вас все получится!