• Добро без границ

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Международный день инвалидов — установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году на 47-й сессии. Генеральная Ассамблея призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.
    Добро без границ.

В ноябре  2022 г лицеисты МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула и советник директлра по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна, познакомились на онлайн встреча Старость в радость с жильцами Зерноградского психоневрологического интерната. Дети узнали, что в самом ПНИ жильцы создали свой волонтерский отряд,чтобы помогать тем,кому хуже и тяжелее, чем им.

Ребята из Барнаула решили подарить частички своего тепла и поздравить жильцов ПНИ с наступающими праздниками. Они собрали подарки,написали письма и отправили посылку в г. Зерноградск.

Видео