• Готовность прийти на помощь

Автор: Зарипова М.Ю.
    3 декабря во всем мире проводятся мероприятия, не позволяющие забыть о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья.
    Готовность прийти на помощь.

Отличительной чертой российского народа всегда отмечалась доброта и отзывчивость, милосердие, готовность прийти на помощь. Значимым добрым событием для лицеистов стало участие в благотворительной акции «Подари добро и радость». В ходе акции были переданы игрушки для детей – инвалидов Региональному представителю всероссийского общества орфанных (редких) заболеваний, куратору ВОРДИ (всероссийское общество родителей детей инвалидов) в Алтайском крае Пищальниковой Светлане.