• Добрый Новый Год в «Лучике»!

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Барнаульцы подарили сказку детям в приюте в г. Камень-на-Оби
    Добрый Новый Год в «Лучике»!.

Утро 1 января.

Кто-то проводит его с семьёй перед телевизором,кто-то отправляется на пробежку, а советник директора по воспитанию МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула Смарыгина Наталья Геннадьевна с волонтерами уже традиционно-в дороге.

Потому что за 200 километров в центре краткосрочного пребывания для детей "Лучик" г. Камень-на-Оби их ждут ребята,написавшие письма деду Морозу.

И мы обязательно должны исполнить все их новогодние мечты.

Спасибо большое семьям сайта Сибмама и МБОУ «Лицей №73» за помощь в исполнении новогодних детских желаний!

Праздник прошёл удачно,как всегда!

С наступившим Новым годом! Счастья,добра и радости всем!