• Международный день «Спасибо»

Волонтёры отряда «Улей» МБОУ «Лицей №73»  под руководством советника директора по воспитанию,  как обычно, подошли к вопросу творчески.
    Международный день «Спасибо».

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси Бог».

Неслучайно издавна существовало очень мудрое поверье — не произноси слова благодарности в состоянии раздражения.

Волонтёры отряда "Улей" МБОУ «Лицей №73»  под руководством советника директора по воспитанию,  как обычно, подошли к вопросу творчески.

Они своими руками, с соблюдением всех мер безопасности, фасовали вкусный Алтайский облепиховый чай и конфеты.

Затем формировали  небольшие сюрпризы,чтобы поднять настроение любимым учителям.

Сколько тепла,улыбок и приятных моментов было подарено за три дня,пока шла эта акция-не передать!

С днем Спасибо!

Дарить радость-легко!