• Победа!

Советник директора по воспитанию Лицея N 73 г. Барнаула Наталья Смарыгина одержала победу в конкурсе-акции "Учитель большой страны. Время сказать Спасибо педагогу" от издательства "Просвещение" и была признана самым вдохновляющим педагогом-блогером России.
    Победа!.

Все любят побеждать.

Этот пьянящий вкус и понимание,что усилия потрачены не зря.

-"Безусловно, помогли мне коллеги, родители и ученики МБОУ «Лицей №73» . Должность советника по воспитанию и инициативная актив школы.

Огромное спасибо каждому за ваше доверие и признание. За приглашение на церемонию награждения в Москву спасибо издательству «Просвещение»"- говорит Наталья Геннадьевна.

Так держать!

Год Педагога и Наставника начинается прекрасно!

#НавигаторыДетства #РДЦ #ГодПедагогаиНаставника #УчительБлогер