• Барнаул-Макеевка

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Дружба классами. Перед Новым годом советник по воспитанию МБОУ «Лицей №73» вместе с активом центра детских инициатив познакомились с учителями и детьми "Гимназии N1 " г. Макеевка. После нескольких созвонов завязалась дружеская переписка.
    Барнаул-Макеевка.

К Новому году лицеисты собрали небольшие приятные подарки ребятам в самом юном регионе России. Об этом мы рассказывали здесь: https://vk.com/wall101279220_1687

И вот, всем ветрам и километрам назло, в день Российской науки нам в Лицей пришла посылка с ответом от гимназистов.

С огромным трепетом открывали мы с активом Центра детских инициатив конверты, каждое письмо читали вдумчиво и бережно,передавая из рук в руки, из класса в класс.

Спасибо большое,друзья!

Надеемся на скорую очную встречу!

Пусть дружба между школами лишь крепнет!

#НавигаторыДетства #рддм #росдетцентр #дружбаклассами