• Межрегиональный билингвальный

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Межрегиональный билингвальный квиз организовали и провели в МБОУ «Лицей №73»
    Межрегиональный билингвальный.

День Святого Валентина изучают на уроках иностранного языка как одну из традиционных дат англоязычных стран .

Ребята из творческого объединения "БарнаУМ " МБОУ «Лицей №73»  , а также советник директора по воспитанию,  учителя английского языка из Находки, Барнаула, Санкт-Петербурга, Волгограда объединились, чтобы сыграть вместе в квиз на двух языках.

Ребята из разных концов страны узнали, какие ещё праздники отмечают 14 февраля.

Поговорили об истории праздника и даже сочинили текст авторских "валентинок". А ещё много общались, рассказывали о своих школах и делились друг с другом хорошим настроением.

Happy Valentine's day!

#навигаторыДетства #рддм #Росдетцентр #14февраля #Квизышколам #Барнаум