• Заседание ОШРК

Автор: Смарыгина Н.Г.
    23 августа 2022 года вечером лицейские коридоры, кабинеты и рекреации наполнились голосами родителей. Представители классов  прошли с экскурсией по обновленной школе, оценили масштаб и качество выполненных ремонтных работ.
    Заседание ОШРК.

Удивленные и вдохновленные, собрались на заседание общешкольного родительского комитета и Совета Учреждения.

Председатель Совета Учреждения и ОШРК Дианова Н.Г. вела собрание, а представители администрации выступали согласно плану заседания.

Кроме плановых вопросов, прошла церемония награждения активных  родителей и классов, принявших участие в ремонтных работах.

Родители приняли несколько ключевых решений,которые будут реализованы в течение учебного года.

Администрация лицея и педагогический коллектив выражают благодарность родительской общественности за помощь и  сотрудничество.