Заседание Общешкольного родительского комитета.
    29 августа 2023, 03:29

Состоялось 28 августа в МБОУ «Лицей №73» . Настоящая команда и крепкое сообщество  Лицея наук и творчества позволяет претворять в жизнь множество  проектов.
    Заседание среднего звена актива Центра Детских Инициатив.
    26 августа 2023, 05:51

Прошло в МБОУ «Лицей №73» в формате фиджитал.  Часть активистов собрались в Центре Детских инициатив лицея вместе с советником директора по воспитанию, остальные присоединились онлайн.
    Рабочие линейки.
    24 августа 2023, 12:50

29 августа (вторник) 2023 года состоятся рабочие линейки - встречи классных руководителей с учащимися и родителями:
    Родительские собрания.
    02 октября 2022, 06:07

Всю неделю с 26 сентября по 1 октября в лицее проходили родительские собрания. Родители могли задать вопросы предметникам и завучам. Психологи, социальный педагог, курирующие замы, классные руководители поделились актуальной для родителей информацией, а также приняли все пожелания и предложения.
    Первый «Разговор о важном».
    05 сентября 2022, 20:23

Первый учебный понедельник ученики лицея встретили поднятием Государственного флага РФ под гимн России. И сегодня же прошли первые уроки «О важном». Все это — нововведения наступившего учебного года.
    Педагоги Барнаула. Лучшие идеи..
    30 августа 2022, 13:35

В актовом зале МБОУ СОШ 135  собрались  учительские звезды Барнаула. Коллеги делились опытом,представляли свои проекты,проводили мастер-классы и уроки.
    Заседание ОШРК.
    24 августа 2022, 19:37

23 августа 2022 года вечером лицейские коридоры, кабинеты и рекреации наполнились голосами родителей. Представители классов  прошли с экскурсией по обновленной школе, оценили масштаб и качество выполненных ремонтных работ.
    Рабочие линейки.
    22 августа 2022, 20:06

Встречи классных руководителей с учащимися и родителями.