• Заседание Общешкольного родительского комитета

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Состоялось 28 августа в МБОУ «Лицей №73» . Настоящая команда и крепкое сообщество  Лицея наук и творчества позволяет претворять в жизнь множество  проектов.
    Заседание Общешкольного родительского комитета.

Представители родительской общественности от каждого класса Лицейской страны:
    ❤️прошли с экскурсией по обновленному за лето лицею
     Проанализировали:
    ❤️Отчеты за 2022-2023 учебный год.
    ❤️ Планы на 2023-2024

Директор лицея Шлей Лилия Владимировна и председатель ОШРК Диянова Надежда Геннадьевна наградили актив родителей благодарственными письмами и грамотами.

На интерактивной части заседания, прошедшей в формате нетворкинг-проектирования:
    ❤️ Сгенерировали массу идей
    ❤️ Обсудили их точки роста и перспективы

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «Лицей №73»  выражает благодарность неравнодушным и активным родителям!

Все ваши предложения берём в работу!

Создание устойчивого  Сообщества–одна из приоритетных задач Штаба воспитательной работы лицея.

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ЛицейНаукИТворчества