МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Международный занимательный четверг.

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    16 февраля прошёл занимательный четверг в сообществе Международных креативных недель. Учителя и представители администрации школ Российской Федерации и Республики Казахстан делились опытом применения игровых технологий в методической работе школы. Зрители из трех стран (Россия,Казахстан,Беларусь) поддерживали спикеров, делились своими идеями и впечатлениями.
    Международный занимательный четверг..

    Когда мы слышим "Игровые технологии", мы в 90% думаем о детях, а этот вечер  был посвящён рассказам об играх для педагогов и родителей.

    Учителя школы посёлка Бохан Иркутской области устроили настоящий спид-дейтинг, карусель игр, сменяя друг друга.

     Спикер из Казахстана (Житикара)рассказала о гейм-сессиях для педагогов.

    Учителя Санкт-Петербурга и Мурино поделились опытом проведения Всероссийского марафона. 

    Барнаульский советник директора по воспттанию МБОУ «Лицей №73» Смарыгина Наталья Геннадьевна поделилась своим методических бинго.

     Подвела итоги встречи заведующая кафедры института повышения квалификации  ГОУ ДПО "ИПК ИИПро ТО" Татьяна Сергеевна Патрикова.

    Благодарим коллег за вдохновение и яркие идеи! 

    Четверг получился действительно занимательным!

    Работа советника по воспитанию состоит не только в том,чтобы работать в своей школе,но и в трансляции собственного опыта, опыта методической работы своей школы. Барнаульский Лицей N 73 является одним из флагманов международного сотрудничества между шуолами.  

    #НавигаторыДетства #РДДМ #Росдетцентр #Методичнскаяработа #игропрактик #игровыетехрологии #междурародроеобщение #Россия #Казахстан #Беларусь 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie