• Организация медиатворчества учащихся в рамках воспитательной работы образовательных организаций.

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Семинар с таким названием прошёл 17 февраля 2023 г. в МБУ ДО "БГДЮЦ"  Советники по воспитанию г. Барнаула знакомились с возможностями ВУЗов Алтая в сфере медиаобразования.
    Организация медиатворчества учащихся в рамках воспитательной работы образовательных организаций..

Разбирали свои посты, фото, типичные ошибки и тп.

Говорили о Российском Движении детей и молодёжи, о новых требованиях, предъявляемых к советникам и качеству их медиаотчетов.

О развитии медиа в школе.

Смарыгина Наталья Геннадьевна, советник по воспитанию, делится мнением: "семинар был интересен мне не только как советнику,но и как руководителю медиацентра, клуба мультипликаторов и ТО "БарнаУМ " МБОУ «Лицей №73»

Спасибо за новый опыт, связи и знакомства.

П.с. уже договорилась об экскурсии в Медиаhub"

Благодарим организаторов МБУ ДО "БГДЮЦ" за качественное и нужное обучение!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #обучение