• Герои с нашего двора

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Ученица 11б класса МБОУ «Лицей №73» , чемпионка России по боксу среди юниоров, Анастасия Климова стала героиней одного из билбордов "Герои с нашего двора ".
    Герои с нашего двора.
    «Герои с нашего двора» - это проект, призванный рассказать детям об их сверстниках, добившихся успехов в спорте. В городах России размещаются баннеры с информацией о талантливых молодых спортсменах с их фотографиями, а также описанием достижений. В Алтайском крае первые баннеры появились в 2018 году. Проект в нашем регионе координирует руководитель АНО «Спортивная хроника», руководитель Алтайского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Анна Серова.
    Гордимся, вдохновляемся, желаем новых побед и удачи!
    #героиснашегодвора