МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул

Лестница успеха.
    28 января 2024, 13:43

Поздравляем лицеиста правоохранительного  8в класса Андрея Часовских с Победой в чемпионате и первенстве Алтайского края по Панкратиону!
    Звёзды спорта!.
    08 декабря 2023, 18:11

Команда #ЛицейНаукИТворчества от всей души поздравляет лицеиста 7 б класса Болдырева Владислава, ставшего лучшим игроком первенства Алтайского края по волейболу!
    Звёзды спорта.
    26 ноября 2023, 14:14

23-25 ноября состоялись краевые соревнования по волейболу. Лицеист 7б класса Болдырев Владислав занял на них первое место в своей возрастной категории.
    Спортивные звёздочки!.
    26 ноября 2023, 14:12

Ученица 1 а класса Земзюлина Полина заняла второе место в городских соревнованиях по фигурному катанию.
    Турнир для мам.
    22 ноября 2023, 02:39

Турнир по пионерболу между мамами и детьми 7 Б класса.
    Спортивные соревнования.
    17 октября 2023, 02:32

Декада Лицея продолжается и сегодня и завтра в МБОУ «Лицей №73» проходят спортивные соревнования для лицеистов.
    Знак ГТО на груди у него....
    15 октября 2023, 13:24

Нормы ГТО по бегу сдавали лицеисты на этой неделе. Нормы не простые, но наши ребята сильные и быстрые. Поздравляем!
    Веселые старты.
    13 октября 2023, 02:33

Ребята - большие молодцы! Ждем результаты!
    Традиционный осенний легкоатлетический кросс.
    30 сентября 2023, 18:21

Лицеисты МБОУ "Лицей N73"  приняли в нем участие.
    Городские соревнования по многоборью.
    26 сентября 2023, 05:12

Лицеисты 4х классов МБОУ «Лицей №73» под руководством учителя физической культуры Зои Ивановны Маскаевой заняли 2 место в соревнованиях.