МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Делиться опытом - важная часть работы педагога.

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    Всероссийский марафон лучших практик классного руководства от Всероссийского форума классных руководителей и Академии Минпросвещения России .
    Делиться опытом - важная часть работы педагога..

    В ТОИПКРО | Институте повышения квалификации в г. Томске 13 марта 2023 г состоялся выездной Марафон лучших практик в области классного руководства СФО, организаторами которого являются Академия Минпросвещения РФ.

    МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула на Марафоне представила классный руководитель 6б класса, советник директора по воспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна. 

    Она является руководителем творческого объединения "БарнаУМ" МБОУ "Лицей   73" - это объединение по созданию квизов и проведению межрегиональных и международных квиз-турниров. Рассказывала о том, как создание квизов может сплотить учеников, педагогов и родителей. 

    Практика уже доказавшая свою жизнеспособность и нужность. Способная сплотить коллектив не на одно КТД, а в долгосрочной перспективе.

    Делиться опытом-важная часть работы педагога.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie