• Конкурс «УГА – 2023»

Автор: Пахомова Т.М.
    Победитель краевого этапа Данил Павлович Белов – учитель физической культуры нашего лицея.  В очном этапе принимали участие 24 победителя заочного этапа регионального конкурса. Лучшим стал наш учитель! Поздравляем! Гордимся! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя!
    Конкурс «УГА – 2023».

Данил Павлович - педагог, творчески мыслящий, владеющий научно-теоретическими основами преподавания уроков физической культуры. Его занятия отличаются высоким организационным и методическим уровнем. Особое внимание учитель уделяет приемам и методам, стимулирующим познавательную деятельность, учебную мотивацию обучающихся.

Данил Павлович стремится к постоянному совершенствованию педагогического мастерства посредством изучения опыта коллег, новинок педагогической литературы, периодических изданий. Накопленным опытом делится с коллегами: выступает на мероприятиях различного уровня, даёт открытые уроки и внеклассные мероприятия, которые получают высокую оценку коллег, активно участвует в реализации региональной инновационной площадки «Ступени педагогического роста». В настоящее время является наставником молодого педагога. В 2022 году Данил Павлович возглавил Ассоциацию молодых педагогов города Барнаула.