• Артек

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Советник директора по воспитанию  МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула вошла в число 42 обучающихся в МДЦ "Артек" по программе "Теоретико-методологические аспекты подготовки советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    Артек.

Алтайский край на курсах представляли 6 человек.

❤️Черпакова Надежда Анатольевна

❤️Черникова Алла Анатольевна

❤️Гибельгаус Татьяна Андреевна

❤️Атемаскина Юлия Викторовна

❤️Логинов Антон Николаевич

❤️Смарыгина Наталья Геннадьевна

Наталья Смарыгина прошла курс обучения, а также провела собственный мастер-класс — деловую игру "Советник — не вместО, а вместЕ". Активная работа помогла ей получить в подарок игру "Гражданский код".

Теперь Наталье Геннадьевне предстоит обучать советников директоров по воспитанию Алтайского края.

Вперёд!