• Добро пожаловать домой!

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Ученица 11 класса МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула, Анастасия Климова наконец-то вернулась домой! Настя привезла на Алтайскую землю золото мирового чемпионата "Жемчужины Адриатики" и титул чемпионки России по боксу среди юниоров!
    Добро пожаловать домой!.

Напомним, что 14 марта в Черногории в г.Будва стартовал мировой чемпионат   «Жемчужина Адриатики» с участием спортивной  сборной команды  России по боксу  среди  юниоров и юниорок.

«Жемчужина Адриатики» считается престижным международным турниром и традиционно собирает сильнейше команды из разных стран и континентов.

Лицеистка 11 класса МБОУ «Лицей №73» Климова Анастасия входит в состав  сборной  России на этом турнире.

По жеребьевке Насте предстояло три поединка с представителями разных стран.

С  видимым  преимуществом Настя победила во всех боях!

На поздравления с победой в мировом чемпионате Анастасия ответила: «Я защищаю честь страны!»

Сразу из Черногории Анастасия отправилась на первенство  России среди юниорок, проходившее с 26 марта по 1 апреля.

Титул чемпионки России также дался лицеистке нелегко.

И вот наша чемпионка ступила на родную землю.

В аэропорту Барнаула Анастасию встречали родные, друзья и учителя лицея.

Настя, все жители лицейской страны поздравляют тебя!

Выражаем благодарность твоим родителям!  С нетерпением ждем дальнейших поединков и желаем только победы!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр #ГордостьШколы #Победитель