МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным.

    Автор: Зарипова М.Ю.
    В спортивном зале лицея на каникулах состоялась спортивная эстафета «Ловкие, быстрые, смелые».
    Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным..

    «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.

    В спортивном зале лицея на каникулах состоялась спортивная эстафета «Ловкие, быстрые, смелые». Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победила дружба.

    Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie