• Интервью дня

Каждый педагог— личность публичная. Есть среди них и медийные люди. Так, советник директора по воспитанию МБОУ "Лицей 73" Наталья Смарыгина в очередной раз стала героиней очередного "Интервью дня" на телеканале "Катунь 24".
    Интервью дня.

Трансляция опыта очень важна.

Особенно важна для педагогов, советников директора.

Если не рассказывать о том, что происходит в школе, не освещать события учебных заведений, этот вакуум непременно заполнится.

Заполнится слухами и негативом.

Говорили об участии Натальи Геннадьевны  в фестивале Муус устар , форуме "Арктика", планах на будущее и трансляции опыта в Лицее 73.