• Алтай-Беларусь

Автор: Смарыгина Н.Г.
    5 мая состоялся международный Победный квиз.
    Алтай-Беларусь.

Он объединил две страны: Россию и Беларусь.

Играли 6 и 7 классники МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула Алтайского края и команды ГОУ "Зеньковичской Базовой школы им А.И.Якимовича" Республики Беларусь.

Победный квиз состоял из трех раундов. В первом школьники воссоздали события 22 июня 1941 года— дня памяти и скорби.

Во втором говорили о событиях и героях Великой Отечественной Войны, а в третьем вспоминали героев своих семей.

По окончании игры, ребята пообщались, поздравили друг друга с наступающим праздником.

День нашей общей Великой Победы!

#НавигаторыДетства22 #РДДМ #Росдетцентр