• Год педагога и наставника: XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»

В работе конференции приняла участие руководитель социально-психологической службы  Сумина Людмила Ивановна. Она выступила с докладом  «Особенности консультирования родителей  по преодолению кризисных состояний  детей и подростков».
    Год педагога и наставника: XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования».

20-21 апреля 2023 года  на базе института психологии и педагогики в рамках Дня науки, прошла XIV Всероссийская научно-практическая конференция c Международным участием «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования», посвященная 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского, Году педагога и наставника в РФ.

Участниками конференции стали научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и педагоги образовательных учреждений РФ и ближнего зарубежья.