• Ассамблея классных руководителей Алтайского края

Автор: Смарыгина Н.Г.
    21-22 августа в АИРО им. А.М. Топорова участники Ассамблеи классных руководителей Алтайского края посмотрели 14 презентаций лучших практик воспитательной и профилактической работы педагогов, а также рассмотрели роль и функции первичных организаций Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Ассамблея классных руководителей Алтайского края.

????  Посетили более 20 мастер-классов, в том числе и мастер-класс советника директора по воспитанию нашего лицея Смарыгиной Натальи Геннадьевны.  По итогам голосования слушателей мастер-класс Натальи Геннадьевны был признан одним из лучших и она получила в подарок книгу  " Алтайский край - надежда и отрада".

По словам декана факультета воспитания и социализации АИРО Елены Лопуги, педагоги школ, колледжей и техникумов познакомились с лучшими практиками по всем направлениям воспитательной и профилактической работы.

#ГодНаставника2023

#ГодПедагога2023