• Флагманы образования. Школа.

Советник директора МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула вышла в полуфинал Флагманом Образования.
    Флагманы образования. Школа..

❗18 сентября состоялось заседание Конкурсной комиссии

по рассмотрению и утверждению результатов дистанционной оценки

профессионального конкурса «Флагманы образования» 2023 года.

?В ходе заседания были рассмотрены и утверждены списки финалистов и полуфиналистов профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

?2183 педагога и управленца в сфере образования и 299 студентов продолжат конкурсные испытания в очном формате.

?Итоги комплексной оценки управленцев в сфере образования и педагогов–полуфиналистов, а также итоги оценки специальных знаний студентов – финалистов опубликованы на сайте конкурса «Флагманы образования»: https://flagmany.rsv.ru/news/tpost/5db3a

☝️Напомним, к дистанционному этапу были допущены 14 195 управленцев в сфере образования, 57 635 педагогов и 34 385 студентов.

100 000 заявок со всей России.

Поздравляем Наталью Геннадьевну.