МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Учитель года России - 2023

    На старт! Внимание ! Марш! Сегодня начинается старт у нашего педагога, учителя физической культуры к началу Всероссийского конкурса Учитель года. Пусть рядом будет удача!
    Учитель года России - 2023.
    22 сентября стартует финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2023».

    В Год педагога и наставника конкурс «Учитель года России – 2023» проводится в 34-й раз. Из 90 участников финальных испытаний 69 являются классными руководителями, а 8 человек имеют ученую степень кандидата наук.

    Финальный этап пройдет в два тура. В первом участники пройдут три конкурсных испытания: «Разговор со школьниками», «Педагогический диктант» и «Урок». Пятнадцать конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, станут лауреатами конкурса и участниками второго тура.

    Как и в прошлом году, в числе финалистов преобладают учителя истории и обществознания, русского языка и литературы, английского языка.

    Алтайский край представит Данил Белов, учитель физической культуры барнаульского лицея №73.

    Желаем победы нашему педагогу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie