• Педагогический диктант для Учителей года России

23 сентября 2023 года состоялся 1 этап финала конкурса «Учитель года России». А завтра... Разговор с учениками гимназии имени Е. ПРИМАКОВА.
    Педагогический диктант для Учителей года России.
    Педагогический диктант и решение трех задач, связанных с методикой преподавания, теорией и практикой.
    В основе лежал текст К. Д. Ушинского.
    Задачи направлены на умение проявить инновационный подход в решении проблемных ситуаций.
    Конкурсный этап проходил в формате онлайн наблюдения, в течение трех часов. Исключено использование интернет ресурсов. Для решения задач был представлен дополнительный материал и текст К.Д. Ушинского.
    Верим, наш конкурсант, справился с этапом достойно. А завтра... Разговор с учениками гимназии имени Е. ПРИМАКОВА