• Для дружбы нет границ!

Автор: Смарыгина Н.Г.
    22 сентября в МБОУ «Лицей №73» состоялись первые международные события, посвященные международному дню мира! В этот день телемост и совместные акции соединили 5 стран!
    Для дружбы нет границ!.

?? Россию представляли советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73»

?? заместитель директора по воспитательной работе ГОУ ЛНР "Хорошенская СОШ им. А. Ерёменко" Елена Витальевна Гупал.

?? Руанду (Африка) Urumuri primary school and Nursery school

??Индию —Maharaja Agarsain Public school, Ms Charu Bhatnagar

??Senior secondary Cambridge International School located in New Delhi.

??Румынию- Школа 147 г. Будапешта Bucuresti

??Бангладеш Jahan Ara Assistant Headteacher, Bangladesh secondary school.

Дети пяти стран провели акции "Миру мир", #chalk4peace #sing4peace #football4peace

А педагоги договорились о сотрудничестве на ближайший год.

Об акциях посткроссинга и гифткросинга.

Международное сотрудничество в МБОУ «Лицей №73» , курируемое советником директора по воспитанию развивается и благодаря Клубу "Международные креативные недели ". Благодаря ему дети расширяют границы общения, прокачивать глобальные компетенции и креативное мышление.

Для дружбы нет границ!

Миру Мир! ??