• Межрегиональный ПАПА-квиз

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Мостики дружбы проложены не только между «ОРЛЯТАми РОССИИ» , но и между будущими школьниками.
    Межрегиональный ПАПА-квиз.

Уже 15 октября вся страна отметит День отца!

❤️️Советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина ,

❤️советник директора по воспитанию МАОУ "СОШ №31" г. Череповца Наталья Сарычева и

❤️воспитатель в логопедической группе МАОУ ОЦ "Горностай" дошкольное отделение г. Новосибирска Марина Бродникова провели со своими ребятами Межрегиональный квиз-турнир "ПАПА-квиз".

Игра прошла весело, задорно, ребята узнали о самых заботливых отцах животного мира, разгадывали "знаменитых дедушек" и "мультипап", общались, танцевали, смеялись!

Преемственность и наставничество в действии!

Квиз создан Творческим объединением "БарнаУМ " МБОУ «Лицей №73» под руководством советника директора по воспитанию Натальей Смарыгиной

Для дружбы нет преград! Даже для самых маленьких❤️?

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр