МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Учительская слава г. Барнаула

    Советник директора МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина — в числе награжденных. 
    Учительская слава г. Барнаула.

    5 октября в комитете по образованию города Барнаула прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Доски Почета «Учительская слава г. Барнаула». 

    На Доску Почета занесли имена 27 лучших педагогов города, из них 4 работника учреждений дополнительного образования, 8 – работников дошкольных образовательных организаций, 13 – педагогических работников школ города, 3 - коллектива, а также ветеран педагогического труда и главный специалист отдела организационной работы комитета по образованию города Барнаула. 

    Поздравляя тех, чьи фотографии размещены сегодня на Доске Почета, Андрей Муль отметил: «Занесение на Доску Почета - одно из главнейших мероприятий в системе образования города. Люди, которые работают в системе образования, должны ежедневно работать с детьми. Это очень ответственный труд.  И я считаю, наши педагоги успешно справляются с этой задачей.  Учитель, воспитатель, он не только выполняет свою обязанность, но он также погружен в общественную деятельность. Роль учителя неоценима,  работа очень важна. Доска Почета - это признание заслуг педагога в обществе, в коллективе». Лучшим педагогам и коллективам были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета.

    Советник директора МБОУ «Лицей №73» Наталья Смарыгина — в числе награжденных. 

    Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie