• Наш финалист конкурса «Флагманы образования»

Алтайский край в финале конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представит Смарыгина Наталья Геннадьевна.
    Наш финалист конкурса «Флагманы образования».

Завершился очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соревнования среди участников из Алтайского края проходили на площадке Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

На полуфинале в Алтайском крае собрались 28 полуфиналистов, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Полуфинальные соревнования состояли из блоков, составленных в разных форматах и направленных на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств конкурсантов, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность работы работников сферы образования.

Знания, умения и навыки конкурсантов выявляли оценщики и эксперты. Они и определили победителей.

Алтайский край в финале конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представят:

• Поползин Кирилл Евгеньевич, учитель математики барнаульской гимназии № 123;
    • Смарыгина Наталья Геннадьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель английского языка барнаульского лицея № 73;
    • Скороход Оксана Сергеевна, директор школы № 25 города Бийска.

Призером регионального полуфинала конкурса стала Орлова Ольга Владимировна, заместитель директора, учитель обществознания школы № 12 города Новоалтайска.

Финальные испытания пройдут в ноябре.

Подробнее на сайте АИРО https://iro22.ru/novosti/v-altajskom-krae-objavleny-imena-finalistov-konkursa-flagmany-obrazovanija/