МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Кульминация недели мобильности

    Автор: Зарипова М.Ю.
    С 16 по 22 сентября традиционно проводится Европейская неделя мобильности. Кульминацией недели мобильности является 22 сентября — День без автомобиля, который и завершает неделю и нужен не только для того, чтобы выразить свою озабоченность экологией городов или же проблемами городской инфраструктуры. Этот день дает нам возможность по-другому посмотреть на свой ежедневный распорядок.
    Кульминация недели мобильности.

    С 16 по 22 сентября традиционно проводится Европейская неделя мобильности.

    Кульминацией недели мобильности является 22 сентября — День без автомобиля, который и завершает неделю и нужен не только для того, чтобы выразить свою озабоченность экологией городов или же проблемами городской инфраструктуры. Этот день дает нам возможность по-другому посмотреть на свой ежедневный распорядок. 

    22 сентября учащиеся лицея приняли участие в акции «Выбирай и двигайся», занимаясь на улице спортом и ходьбой, а свежий воздух стал бесплатным бонусом к физической активности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie