• Россия-Аргентина

В МБОУ «Лицей №73» стартовала предновогодняя декада!
    Россия-Аргентина.

И стартовала она с международного телемоста Барнаул - Аргентина!

Советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула и учитель из Аргентины Maria Jose до Нового года проведут несколько совместных телемостов.

А начали мы 18 декабря с первого совместного телемоста.

Рассказали о рождественских и новогодних традициях наших стран, показали украшения своих кабинетов и школ.

Для лицеистов было очень ценно и интересно узнать, что в Аргентине сейчас самое начало лета, а когда в Барнауле 18,25, в Аргентине 8,25 утра.

Как чудесно найти новых друзей!

Развитие глобальных компетенций — одна из целей работы клуба международного общения МБОУ «Лицей №73»