• Турнир на День Пожилого Человека

26 сентября по всей стране состоятся очередные классные часы "Разговоры о важном". Тема этого занятия - день 1 октября. День Почёта и Уважения.  День пожилого человека.
    Турнир на День Пожилого Человека.

Тема этого занятия - день 1 октября. День Почёта и Уважения.

День пожилого человека.

Этот праздник всегда по-особому отмечают в МБОУ "Лицей 73" а в этом году решили отметить совместной викториной с благотворительным фондом  Старость в радость .

Желающих из разных регионов страны было так много,что турнир мы разделили на две части.

С утра сыграли с Сибирью и Дальним Востоком.

Активисты РДШ 9а класса,  волонтёры отряда  "Улей" играли от  МБОУ "Лицей 73" под  руководством Смарыгиной Н.Г. и заняли ❤️‍???? 2 место в турнире!

Также игроками турнира стали:

❤️МБОУ Заларинская основная  общеобразовательная школа П. Залари Иркутская область ❤️‍????3 место!

❤️Городской округ ЗАТО Свободный, Свердловской области.

❤️Омская область Горьковский р-н рп Горьковское

❤️Частное общеобразовательное учреждение "Центр непрерывного образования" г.Находка Приморский край

❤️МБОУ СОШ 35 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 35")

г. Братск, Иркутской области  ❤️‍???? 3 место

❤️МАОУ «СОШ» д.Трегубово

❤️Гимназия 5 Барнаул, р/п Южный.❤️‍???? 3 место!

❤️МОУ"ООШ #4 г. Катав-Ивановска" Челябинская область

❤️Город Барнаул, Лицей 124 руководитель Борисова Л.Л. - стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА  и заняли ❤️‍???????????????? 1 место!

Поздравляем победителей! Ждём с нетерпением наградные документы и продолжаем готовиться к важному дню - Дню пожилого человека!

#СтаростьВРадость

#Добронеуходитнаканикулы #волонтерствокакобразжизни Добро не уходит на каникулы! #ДеньМира22 #ДеньПочетаИУважения