• Всероссийский турнир ко дню Добра и Уважения

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Старость в радость вновь зовёт друзей!  В преддверии Дня Добра и Уважения ребята из МБОУ «Лицей №73» списались с координатором фонда Старость в радость Виолеттой Образцовой и предложили устроить Всероссийский турнир. Представители благотворительного фонда предложили интерактивную викторину "Загадки из бабушкиного сундука". Яркая, интересная, необычная викторина, помогающая лучше понять людей серебряного возраста.
    Всероссийский турнир ко дню Добра и Уважения.

Старость в радость вновь зовёт друзей!

В первом турнире лицеисты играли в викторину с ребятами из Сибири, Дальнего Востока и Приморья.

Сегодня расскажем о втором турнире.

Участниками его стали:

❤️Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 88 города Тюмени,

команда «Добровольцы» - ????Второе место

❤️МБОУ"Гимназия"имени Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина ст.Каневской Краснодарского края .

Команда "Гимназисты" ???? Третье место

❤️«Лицей №33» г. Иваново

«Форсаж» ???????????????? Победители! Под руководством Alena Maskaeva

❤️Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Медведевская гимназия».пгт Медведево.

Команда «Медведевская эрудиты». ???? Второе место!

❤️Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3. Московская область г.о. Котельники

"Волонтеры УДАЧИ"

❤️МБОУ "Гимназия №11", г. Балашиха

команда "Ассорти" ???? Третье место!

❤️МОУ "Фроловская ООШ", Челябинская обл., Красноармейский район,  д. Фроловка.

Команда "Факел" ????Третье место

❤️Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснотуранская

средняя общеобразовательная школа», Красноярский край, с.Краснотуранск,

команда «Красный Туран», ???? Второе место!

❤️КОГОБУ СШ пгт Свеча 10 класс

Название команды «Свечинские ребята» ???? Третье место

❤️МБОУ "Лицей 73" г. Барнаула.

Волонтерский отряд "Улей"???? Второе место!

❤️МАОУ “СОШ №6”, пгт. Рефтинский

“Доброе Сердце”

???? Второе место!

Ребята не только показывали свою эрудицию,но и общались со сверстниками из разных населённых пунктов нашей большой страны!