• Блокадный телемост

Лицеисты МБОУ Лицей 73  инициировали и провели телемост, посвященный 80летию со Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944)
    Блокадный телемост.

В нашем эфире участвовали:

?? Гимназия N 148 имени Сервантеса г. Санкт-Петербург,
     советник директора по воспитанию
    Боднарь Екатерина и старшеклассницы: Ильина Полина, Мордвинова Полина, Хубалиева София, Шабурова Анастасия с помощью педагогов гимназии: Тюриной Елене Геннадьевны, Марьясовой Анны Алексеевны подготовили и провели прекрасную экскурсию по музею гимназии, посвященную жизни испанцев Ленинграда во время блокады.

?? МБОУ «Лицей №73» г Барнаула
    Советник директора по воспитанию Наталья Смарыгина

??Московская область
    МАОУ Лицей №14 им. Ю. А. Гагарина городского округа Щелково
    Советник директора по воспитанию Алина Малофеева

??МКОУ "Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова" , с. Панкрушиха, Алтайский край
     Ольга Гречаная , муниципальный координатор "Движения Первых" .

Благодарим всех участников телемоста.
    Это — невероятный опыт и потрясающая возможность познакомится поближе с ребятами и педагогами из разных регионов нашей Родины!